| Регистрация | Вход
Пятница
29.03.2024
11:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Сообщество Свободных Фотографов » О сайте » Вопросы, обсуждения... » Монетизация форума (Требуется рекламный агент....)
Монетизация форума
EudyptulaДата: Суббота, 02.02.2013, 22:51 | Сообщение # 16
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Цитата (Vitality)
Я бы с удовольствием присоединился, поболтать, подумать, может что-то посоветовать, но... например, ближайшее когда у меня есть время это в середине марта...

Отлично! Вы только напишите заранее дату, когда будете свободны в Риге, организуем тёплую встречу-посиделку. ok


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
Grand82Дата: Суббота, 02.02.2013, 23:09 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Лучшие фотографии: 83
Статус: Offline
Vitality, так я и лишний раз встретится не прочь.
А секретов тут никаких хостинг по сути бесплатный. но так как места нам надо много то и плвтим теперь 12 лс в месяц.(пишу с телефона сори за граматику)


Жизнь - шоссе. Шоссе длиною в жизнь.
 
Grand82Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 05:53 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Лучшие фотографии: 83
Статус: Offline
У кого есть желание завтра сегодня
встретиться - я  после 15.00 на связи. 22301248


Жизнь - шоссе. Шоссе длиною в жизнь.
 
VitalityДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:50 | Сообщение # 19
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (lukrecija)
Здесь неинтересно и уныло, а жизнь его покинула уже с самого начала .

Простите за нескромный вопрос - а чего вы ожидаете от форума? Каким он должен быть что бы не был скучным для вас? Просто на примере, что должно быть на фотофоруме, что бы он был интересным (на ваш взгляд)... Напрмер, может вам не хватает "разукрашек", которые можно распечатать и на досуге карандашиками расскрасить, или еще что-то?
Цитата (lukrecija)
Вот так сломать старое можно за один вечер( фотки лв) а построить что то новое уже невозможно.

А что сломали то? Все (большенство) кто там был, переехали сюда. Или тут наверно с предыдущем вопросом объединить стоит, что там было интересного (интереснее)? smile

Просто хочется понять о чем вы... хотя вряд ли ответ будет... smile


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
EudyptulaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 13:03 | Сообщение # 20
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Цитата (Vitality)
Напрмер, может вам не хватает "разукрашек", которые можно распечатать и на досуге карандашиками расскрасить, или еще что-то?

Хех! respect


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
VitalityДата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:53 | Сообщение # 21
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Eudyptula, не, ну у каждого свои интересы и свои требования. Тут нет ничего плохого. Но надо меру знать, что "требовать" и как оценивать обстановку. Например мне интересно снимать на пленку и если рассматривать только с этой точки зрения, то этот форум будет очень скучный - тут ни слова про пленку, как ее проявлять и т.д. smile Но для этого есть другие форумы и искать такого рода информацию на "общем форуме" наверно не лучшее решение. Вот с одной стороны скучно, с дугой предявляются не совсем корректные требования.
И вопрос именно а что человек ожидает? Конкурсы? Собрания? Или опять "клуб" возглавить хочет?


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
EudyptulaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:19 | Сообщение # 22
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Цитата (Vitality)
И вопрос именно а что человек ожидает? Конкурсы? Собрания? Или опять "клуб" возглавить хочет?

Ну, тут уж лучше самой Юлии Зайцевой a.k.a Lukrecija на этот вопрос никто ответит. pilot soccer


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
lukrecijaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:02 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (Eudyptula)
И вопрос именно а что человек ожидает? Конкурсы? Собрания? Или опять "клуб" возглавить хочет?Ну, тут уж лучше самой Юлии Зайцевой a.k.a Lukrecija на этот вопрос никто ответит. pilot soccer
Это Спиридовская уже переход на личности, а лично  ВАм Vitality я могу сказать только одно, слышал звон, да не знаю где он
 
VitalityДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:04 | Сообщение # 24
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (lukrecija)
ВАм Vitality я могу сказать только одно

Вы б мне лучше сказали чего вам не хватает? smile О чем я и спрашивал, а не о звоне.


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu

Сообщение отредактировал Vitality - Воскресенье, 03.02.2013, 20:05
 
ЮрийДата: Среда, 06.02.2013, 21:34 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 1826
Лучшие фотографии: 1420
Статус: Offline
Цитата (Vitality)
И вопрос именно а что человек ожидает? Конкурсы? Собрания? Или опять "клуб" возглавить хочет?


На мой взгляд было бы правильно узнать не только, что один конкретный человек ожидает от форума, а выяснить некое "среднее" мнение. Возможно, нужен опрос, вроде, - что вас привлекает на форуме, что вам не нравится, что вы ожидаете от форума, чего бы вы хотли, какие ваши предложения и т.п.?
 
Grand82Дата: Четверг, 07.02.2013, 06:47 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Лучшие фотографии: 83
Статус: Offline
Юрий,  а каким способом? Есть ветка "новое на сайте" НИ ОДНОГО сообщения.....

Жизнь - шоссе. Шоссе длиною в жизнь.
 
EudyptulaДата: Четверг, 07.02.2013, 12:41 | Сообщение # 27
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Цитата (Юрий)
На мой взгляд было бы правильно узнать не только, что один конкретный человек ожидает от форума, а выяснить некое "среднее" мнение. Возможно, нужен опрос, вроде, - что вас привлекает на форуме, что вам не нравится, что вы ожидаете от форума, чего бы вы хотли, какие ваши предложения и т.п.?


Юрий, начните лично с себя, отписав здесь, что вы ожидаете от данного фотофорума и какие-то свои предложения! А там и другие подтянутся, и до опроса дойдёт. ok


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
VitalityДата: Четверг, 07.02.2013, 12:52 | Сообщение # 28
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (Юрий)
было бы правильно узнать не только, что один конкретный человек ожидает от форума

Безусловно. Просто именно один человек высказался что все это УГ, вот вопрос и был адресован конкретной личности. А так, совершенно верно, желательно что бы все высказали свое мнение, причем я думаю лучше просто отписывать идеи, а уже когда будет достаточный список предложений, можно выбирать (например голование провести).

Еще. Я не думаю что стоит что-то новое придумывать. Увидели интересный проект, написали - "вот тут и тут сделали такое и это работает". Причем "донором" ижей не обязательно должен быть другой фотофорум, это может быть любой проект. Далее можно смотреть/решать подойдет или нет для этого форума.


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
ЮрийДата: Четверг, 14.02.2013, 21:23 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1826
Лучшие фотографии: 1420
Статус: Offline
Цитата (Grand82)
Юрий,  а каким способом? Есть ветка "новое на сайте" НИ ОДНОГО сообщения.....

Никогда бы не подумал, что в теме "Новое на сайте" нужно писать предложения. Посмотрел. Там вроде бы объявляются свершенные нововведения. А вот если бы было по-простому - "Книга жалоб и предложений" все было бы понятно. smile  

Поэтому напишу пока здесь. Главное, чего хотелось бы от форума - побольше интересных и горячих обсуждений, споров, а не просто "+" и "понравилось".

К примеру, вроде бы и не фотографический сайт, а любо дорого почитать smile

http://www.gazeta.lv/story/21569.html

http://www.gazeta.lv/story/21674.html
 
Grand82Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:58 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Лучшие фотографии: 83
Статус: Offline
Юрий, Как бы я не хотел, а на количество и Качество обсуждений я повлиять не могу....

Жизнь - шоссе. Шоссе длиною в жизнь.
 
Сообщество Свободных Фотографов » О сайте » Вопросы, обсуждения... » Монетизация форума (Требуется рекламный агент....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:













Пятёрка фотографов


pojash
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 2135
vov
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1997
Sindara
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1808
Сэнсэй
Клуб
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1665
Юрий
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1420

100 фотографов



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz