| Регистрация | Вход
Четверг
02.05.2024
12:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Фоторепортажи » Ню
Ню
ISOДата: Четверг, 28.02.2013, 22:07 | Сообщение # 226
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Лучшие фотографии: 648
Статус: Offline
vov, Да разница в том, что первый трясет для публики, которая хочет это видеть, соответственно платят за просмотр деньги, а второй трясет бесплатно для своего удовольствия и для тех кто не хочет на это смотреть  biggrin

Добавлено (28.02.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (lukrecija)
не пойми где и перед кем это не эксгибиционизм?
таки да cool


DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
 
vovДата: Четверг, 28.02.2013, 22:24 | Сообщение # 227
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
ISO, Ага... Значит, первый трясёт за деньги перед восхищённым зрителем но, как бы, нехотя, из под палки. А второй - с удовольствием и бесплатно но публике это не нравится и они стараются на это не смотреть, поднимают шум, вызывают полицию и всячески гнобят незадачливого стриптизёра (или как его там... эксгибициониста). То есть, ребята делают, в принципе, то же самое. Разница только в зрителях и их моральных (ох уж эта мораль) принципах?
 
ISOДата: Четверг, 28.02.2013, 22:34 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Лучшие фотографии: 648
Статус: Offline
Цитата (vov)
Разница только в зрителях и их моральных (ох уж эта мораль) принципах?
В зрителях, ага, ну и места соответствующие должны быть biggrin


DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
 
vovДата: Четверг, 28.02.2013, 22:58 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
Цитата (ISO)
места соответствующие должны быть
Ну, это понятно. Без соответствующего места кому этот стриптизёр интересен будет. Эго и в эксгибиционисты не возьмут без этого места.
 
EudyptulaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:31 | Сообщение # 230
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Цитата (vov)
Ну вот... Обиделась, что ли? Извини, не хотел. Я и правда, не вижу принципиальной разницы. Если она есть, попробуй объяснить не просвящённому дилетанту.

Не, просто с собакой ходила гулять, и застряли вдвоём на поляне на полтора часа. biggrin
А насчёт разницы между "трясунами" и стриптизёрами... к чему что-то объяснять и доказывать? Это же ничего не поменяет. Пусть каждый останется при своей точке зрения.  yes

Добавлено (28.02.2013, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата (lukrecija)
ну да? а без денег и не пойми где и перед кем это не эксгибиционизм?

О, и Юленька заявилась. "Не вынесла душа поэта" столь долгого отчуждения от фотофорума, на котором сидят 2,5 человека? Проходи, не стесняйся, третьей будешь! 


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
vovДата: Четверг, 28.02.2013, 23:35 | Сообщение # 231
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
Цитата (Eudyptula)
к чему что-то объяснять и доказывать?
Во! Золотые слова. Не помню случая, что б  ходе спора на форуме кто-то изменил своё первоначальное мнение.
 
EudyptulaДата: Четверг, 28.02.2013, 23:35 | Сообщение # 232
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Но в целом, ребятки, можем подвести итог - мы все тут знатно потроллили друг друга, оживив форум!   Аж на 7 страницах! bb

Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
vovДата: Четверг, 28.02.2013, 23:44 | Сообщение # 233
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
Цитата (Eudyptula)
Аж на 7 страницах!
Жаль, что на этих страницах не появилось ни одной фотки по теме.

Добавлено (28.02.2013, 23:44)
---------------------------------------------
Кстати, про фотки. Диана, ты тут куратор или модератор? Я в этом не разбираюсь. Нельзя ли удалить сообщение 183? Это где Виталий разместил пару фоток позапрошлого века. С точки зрения истории фотографии, может они и интересны. Но с точки зрения пресловутой морали и нравственности...

 
IljaGДата: Пятница, 01.03.2013, 00:45 | Сообщение # 234
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Лучшие фотографии: 842
Статус: Offline
Эк вас тут раззадорило! biggrin
Вставлю свои "пять копеек": я против гомо-пропагады. Тем более, наглой и агрессивной. И считаю заблуждением, что это не может повлиять на судьбу конкретного человека. Одно дело, когда "эти" тихо-скрытно живут друг с другом в свое удовольствие, даже создают свои закрытые клубы-тусовки. И совсем другое, когда они добиваются, чтоб такое поведение открыто и повсеместно считалось нормой. Если человеку постоянно твердить, что, например, употреблять наркоту нормально, то он в это поверит. То же и здесь. Пропаганда, как таран, всегда пробивает брешь, хоть и не с первого удара. К сожалению, любому "вирусу" необходимо распространяться. Зло так уж устроено, оно направлено на поглощение все большего количества душ.
 
VitalityДата: Пятница, 01.03.2013, 02:37 | Сообщение # 235
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (WhiteNoise)
Виталий, ну вы же умный человек, и понимаете что всё оно не просто так в этом мире происходит.При советском союзе пропаганда была тупорылой прямой и не эффективной, но в остальном "цивилизованном" мире её механизмы оттачивались и совершенствовались столетиями.Если гей парад был организован, значит на это были потрачены не дюжие усилия.Значит преследовалась цель.И этой целью было далеко не объединить всех лесбиянок и геев чтобы они прошлись за руки.

Конкретно нам не захотелось, так как большинство людей на этом форуме уже взрослые и у них сформирован мозг и мировоззрение.У детей и молодёжи он ещё не сформирован, и именно их мозг находится под ударом таких вот акций. Зачем всё это?Ответ очень хорошо описан в ссылке которую кидал выше.

Как бы это все понятно, но. во первых я не сторонник заговоров, во вторых, на сколько мне известно, не доказано, что сексуальная ориентация человека формируется на основе окружающей среды (тут уточнить: как вы говорили про пропаганду, речь не про воздух и климат). Это пытаются доказать уже сколько там столетий, и ничего. А вот теория что все это закладывается с самого рождения набирает обороты (что типа на уровне генов).

Как обычно случаи из жизни:
Если коротко, в свои 23 smile я работал с большим кол-вом людей, может даже мне удалось "поруководить" 200-300 человек, не важно, суть в том что люди из разных уголков мира (от филипин до боливии) и соответств. с разными "предпочтениями" (не много, но встречал)
Я как то раз спросил у одного парня, а как ты докатился до этого, воспитание виновато? На что человек обиделся и сказал что сколько себя помнит (сколько там, 3 года ему было), всегда был другим. В детстве его машинки не интересовали, а хотел с куклами играть. При всем этом в семье 3 мальчика, но он один такой. Вопрос, что-то не укладывается тут, если воспитание и т.д. вина, то почему только один? Он прогнулся под давление масс в 3 года? Да сомневаюсь. (а может это конспирация? :))
В итоге я себя немного глупо чувствовал, может действительно люди то не выбирают, а им предначерчено. Ну вот как кому то легче правой рукой писать, а кому то левой...
Другой парень вообще поверг меня в шок сказав, я не считаю это справедливым, если я родился в мужском теле, то я мужчина... (Хаха, ответте что то на такое, я только выдавили "хмм, сорри" :))
Можно почитать научную литературу и обратить внимание что проявление гомосексуальности есть у многих типов животных вплоть до ***. Вот "шах и мат", тоже пропаганда? smile

Если честно, трудно вести дискусию на тему в которой я не разбираюсь, но я попытался описать то, что мне известно. Ха. конечно, можно сказать что все это заключения докторов (про вражденность) - куплены и это часть заговора. Может быть, но еще раз я не сторонник заговоров.

А почему же кол-во растет. Трудно сказать. Я не зря написал про левшей, ведь когда закончилась дискриминация левшей в прошлом столетии кол-во представителей выросло... Может тут так же?

Добавлено (01.03.2013, 01:31)
---------------------------------------------
Я сейчас быстренько открыл статейку на вики, и что бы подкрепить свою точку зрения пару цитат:

Цитата
"В настоящее время не существует научного консенсуса в отношении специфических факторов, которые являются причиной становления индивидуумов гетеросексуальными, гомосексуальными или бисексуальными, включая возможные биологические, психологические или социальные факторы сексуальной ориентации родителей. Однако, имеются свидетельства, указывающие, что подавляющее большинство взрослых лесбиянок и геев были воспитаны гетеросексуальными родителями, и подавляющее большинство детей, воспитанных родителями геями и лесбиянками, вырастая являются гетеросексуальными."


Цитата
"Несмотря на почти вековые психоаналитические и психологические спекуляции, не существует никаких независимых свидетельств, подтверждающих предположения, что характер воспитания или ранний детский опыт играют какую-либо роль в формировании фундаментальной личностной гетеросексуальной или гомосексуальной ориентации. Представляется, что сексуальная ориентация имеет биологическую природу, предопределённую сложным взаимодействием генетических факторов и ранней внутриутробной среды. Сексуальная ориентация, следовательно, не выбирается."


Есть конечно и другие предположения, например что все же воспитание имеет какую то там незначительную роль...

С меня все smile Больше мне нечего добавить. Конечно можно сказать что нельзя давать волю таким желаниям и надо строго регулировать (аля "статья за мужеложство"), но это из серии поклоников дедушки Адольфа. Хотя тупости преела нет, переучиванием левшей тоже занимались...

Добавлено (01.03.2013, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата (vov)
где Виталий разместил пару фоток

Извините, не хотел никого задеть. Чисто научный интерес. Фоты удалены.

Добавлено (01.03.2013, 01:39)
---------------------------------------------
Еще одно (Борис, не к вам относится, просто мысли вслух): все кричащие гомосятина и т.д. если окажется что человек не виноват (например это все гены), так же как и не виноват человек с синдромом дауна, вы потом что перед Богом скажете? "Я гоблина читал?" smile Отвечать не надо smile

Добавлено (01.03.2013, 02:37)
---------------------------------------------
Сегодня шутка мне попалась, сразу вспомнился форум smile

Вася: Разговор с тобой, как разминирование боеприпаса времен войны - фиг знает в какой момент рванёт и по какой причине.
Аня: я стараяя!?!?


Так и тут, не известно куда рванет тема smile

А вообще, почитав, я предполагаю что в шапке форума стоит разместить имэйл (прорекламировать) куда можно отсылать свои резюме на освободившуюся должность Папы Римского. (или мне стоит это сообщение продублировать в "предложения по форуму"? :)


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
WhiteNoiseДата: Пятница, 01.03.2013, 12:30 | Сообщение # 236
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Лучшие фотографии: 228
Статус: Offline
http://vsenovosti.in.ua/vzglad/0225992 - актуальные данные на сегодняшний день, авторитетное и независимое исследование.Спорить на тему кто виноват и что с этим делать можно вечно, генетика ли это, или влияние окружающей среды, я иду от обратного, если есть пропаганда-значит она работает, если она работает значит социальный фактор влияния на ориентацию так же имеется.Человеческий мозг не сильно отличается от приматов, и люди как и приматы имеют инстинкт подражания и копирования друг друга.Я так же не сторонник теории заговора, я просто констатирую то что вижу, а вижу я ненормальный интерес и пропаганду нетрадиционных сексуальных ориентаций.Я не против геев и лесбиянок, это их выбор. Я против пропаганды, и против идиотских методов борьбы с этим(забрасывание какашками, и тухлыми продуктами участников парада), с такой пропагандой надо бороться, но делать это надо грамотно, на законодательном уровне.

http://www.facebook.com/SkorbinBoris

Сообщение отредактировал WhiteNoise - Пятница, 01.03.2013, 12:31
 
VitalityДата: Пятница, 01.03.2013, 13:25 | Сообщение # 237
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Еще раз, хорошо, понятно, я даже соглашусь что так может быть. А есть статистика какое кол-во гей парадов поменяло предпочтеня людей? А то уже к семьям и к воспитанию детей перешли. Конечно если там в дцати случааях насиловали, то... ну это ж не об этом речь.
Но опять, вернемся к статистике по парадам. Сколько после просмотра гей парада решили "все, теперь я хочу другое"? Да, конечно есть, я даже не буду сомневаться, но сколько их?
Вот если есть люди котрые хотят поменяться (т.е. не заставляют их), доктора работают над этим и ничего не выходит... а вот парад с легкостью дуновения ветра меняет все?
Вы, как о себе скажете, если в 3-4-5-10-15 (во сколько надо смотреть парад) вы посмотрели бы гей парад вы бы поменяли ориентацию? Вы допускаете такое?

Вообще еще вопрос, вы в какой такой среде живете, где ощущаете давление (агитацию) со стороны? Если вы простой житель страны, не особо интересующийся, да что вы там вообще видите? Например я, максимум вижу заголовок в газете. Все, саму статью я не читаю. Ну не читаю я что меня не интересует. smile


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
lukrecijaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:31 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (Eudyptula)
О, и Юленька заявилась. "Не вынесла душа поэта" столь долгого отчуждения от фотофорума, на котором сидят 2,5 человека? Проходи, не стесняйся, третьей будешь!
Нет уж спасибо, боюсь заразиться  ))ЗВЕЗДНОСТЬЮ
 
vovДата: Пятница, 01.03.2013, 14:31 | Сообщение # 239
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
Цитата (Vitality)
А почему же кол-во растет. Трудно сказать. Я не зря написал про левшей, ведь когда закончилась дискриминация левшей в прошлом столетии кол-во представителей выросло... Может тут так же?
Где-то читал, что кол-во людей нетрадиционной ориентации во все времена была одинакова (в процентном соотношении). НМВ это ни хорошо и ни плохо. Но отношение общества к ним время от времени менялось. Вы вспомнили про гитлеровскую Германию, когда гомосексуалисты физически уничтожались (да и не они одни). С гуманистических позиций сегодняшнего толерантного общества - это безусловное зверство. Для немецкого же народа того времени, с промытыми мозгами гебельсовской пропаганды (а это и книги, и кино, и радио, и газеты) это было в порядке вещей. В Советском Союзе до прямого уничтожения геев дело, слава Богу не дошло. Но статья была. И общество к наличию этой статьи относилась с пониманием: "извращенцы, мол, лечить их надо". 
 Прошло совсем не много времени и пресловутую статью о мужеложстве отменили (заодно и Советский Союз) . Кому-то показалось этого мало и при помощи современных средств массовой информации нас постепенно приучили к мысли что однополые отношения это, вообщем-то, нормально, ничего зазорного в этом нет, если Бог так захотел, значит так тому и быть. 
 Дальше больше. Раздаются требования о признании однополых браков. Лет тридцать назад передовая общественность покрутила бы пальцем у виска а ответ. А сейчас этот вопрос всерьёз рассматривают парламенты европейских стран. И теперь уже никого не шокирует появление Элтона Джона на рождественском приёме у английской королевы в костюме снежинки. И мы с пониманием смотрим кино про Александра Македонского где он предстаёт не только в образе бесстрашного воина но и гомосексуалиста. А талантливо сделанная "Горбатая Гора" в финале вызывает скупую мужскую слезу. Список фильмов где в той или иной мере затрагивается эта тема бесконечен. 
 Уже немногочисленные гетеросексуалы в шоу бизнесе вольно или невольно стараются подражать своим гомосексуальным коллегам. Зачем? Потому что это становится модным. Возьмём, хотя бы Зверева. Женатый парень, воспитывает сына. А по образу и не скажешь.
 Зачем я всё это говорю? Затем, что бы показать как на протяжении сравнительно небольшого отрезка времени общество, под воздействием различных источников информации или, если угодно пропаганды, может поменять свои взгляды на диаметрально противоположные.
 Сейчас мы на сто процентов уверены что педофилия это зло, извращение и уголовно преследуемое деяние. Совершивших преступление такого рода надо судить, кастрировать а потом лечить. Но вот, Майкла Джексона основательно заподозрили в такого рода развлечениях. И раздались голоса, что ничего страшного он не совершал. Наоборот, он этих детишек и кормил и всячески ублажал и Диснейленд специально построил. Про его кастрацию и лечение уже никто не заикнулся и извращенцем никто не назвал. Просто, уж очень он детишек любит. Ну что тут поделать если его таким Господь создал.
 Вот так поневоле и задумаешься: а через сколько лет нам (или нашим потомкам) вдолбят в голову, что любить человека противоположного пола, создать с ним семью и воспитывать детей становится не модно, скучно и не престижно. А через какое-то время и позорно.
 
VitalityДата: Пятница, 01.03.2013, 15:14 | Сообщение # 240
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
WhiteNoise,  вернемся к статье: а не пропаганда ли сама статья? :)
Цитата (WhiteNoise)
авторитетное и независимое исследование

Да? Тогда как минимум советую почитать о чем было это исследование smile Статья может и не противоречит, но факты преподнесены очень интересно. Например я понял речь об однополых браках где родители... а оказывается таких всего 2 семьи опрошено было smile А другие жили как могли, хотя, возможно и не хотели (вот тут измена, развод и т.д.) А для нормальных семей выбирали только тех чьи родители жили всегда вместе (других не брали). (я думаю развод и т.д. уже влияет на психику). Везде 248 цифра, а тут только 3000. Забыли сказать, что все такие было 248 семей с *** smile
Большенство "из" вообще никогда не жили со своими однополыми партнерами. smile Выбирались люди где один из родителей имел связь, причем неизвестно когда и может всего один раз (и то, как я понял по подозрению детей...). Сам автор говорит "when in fact, I don’t know about their sexual orientation" - не знает какая ориентация у человека smile
И т.д. и т.п...

Вот задумайтесь где же все таки пропаганда smile И вы все еще считаете "актуальные данные на сегодняшний день, авторитетное и независимое исследование" - 248 человек... из них только 2 реальные однополые семьи... Ну что ж, наверно ныне так и делаются исследования.

Еще раз, я не против теории пропаганды. Может быть. Но.. я сомневаюсь кто то поменяет свое "предпочтение" smile


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Фоторепортажи » Ню
Поиск:













Пятёрка фотографов


pojash
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 2135
vov
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1997
Sindara
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1808
Сэнсэй
Клуб
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1665
Юрий
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1420

100 фотографов



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz