| Регистрация | Вход
Пятница
19.04.2024
07:33
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Фоторепортажи » Ню
Ню
ISOДата: Пятница, 01.03.2013, 15:42 | Сообщение # 241
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Лучшие фотографии: 648
Статус: Offline
Ого, я смотрю вас тут еще не отпустило... biggrin Предлагаю обсудить тему "бритых лобков", как когда-то на Фотках biggrin А ваще, народ, поаккуратней - читая такое количество инфы о геях, сам волей-неволей таким станешь cry

DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…
 
VitalityДата: Пятница, 01.03.2013, 16:04 | Сообщение # 242
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (vov)
Уже немногочисленные гетеросексуалы в шоу бизнесе вольно или невольно стараются подражать своим гомосексуальным коллегам. Зачем? Потому что это становится модным.

Если я вас правильно понял, вы предполагаете что некоторые люди будут *** только потому что модно? Тогда объясните, а что моднее пренадлежать ко "всем" или к определенной групе, которую те "все" и возвели как отдельную групу? Вот так легко вы можете стать "особенным", а не серой массой smile Вот как только это станет обычным, так сразу как раз таки и пропадет мода.
Цитата (vov)
может поменять свои взгляды на диаметрально противоположные

Но это не означает что это не правильно. Вот когда планета "стала круглой" в понимании людей, все тоже кардинально поменялось за короткий период. Если люди наконец поймут, что ничего в этом плохого нет, ровно так же как и нечем гордиться, просто такой тип людей - вот тогда и решится проблема. А пока это отдельная каста людей, которых еще и защищают, вот тут есть что рекламировать smile

На примере любого парада (который вызывает резонанс в публике, например...) Если никто не будет обращать внимание сколько там человек, идет куда-то, по какой-то причине. Будут люди ходить? Будет это парадом? Нет, это будет простая прогулка групы людей, на которых никто не будет обращать внимание. В след. год кто-то пойдет? Да, пойдут те, кто именно по своим убеждениям идет, и все. Остальным что делать? Сейчас то понятно - хороший повод что бы о тебе говорили (мы гворим как раз о спорных парадах)... а если никто не будет реагировать и никаких убеждений нет...? Простая ходьба - простая потеря времени.
Так же и тут. Как только люди перестанут обращать внимание, как только скажут "ай, пусть делают что хотят", ведь есть куда более опасные проблемы, то тогда точно никакой моды не будет. А пока те самые "протестующие против" и создают ажиотаж вокруг...

Давайте уже закрывать эту тему, тошнит уже от переизбытка ненужной информации, давайте лучше о фото smile

Добавлено (01.03.2013, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата (ISO)
читая такое количество инфы о геях, сам волей-неволей таким станешь

По логике того что тут пишут - да smile Я даже теперь боюсь смотреть "горбатую гору", а то глядишь и все изменится. smile


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu

Сообщение отредактировал Vitality - Пятница, 01.03.2013, 15:59
 
IljaGДата: Пятница, 01.03.2013, 16:14 | Сообщение # 243
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Лучшие фотографии: 842
Статус: Offline
Немного выше говорили о стриптизерах и "трясунах"... Так вот, разница между ними и отношении к ним в том, что первые себя никому не навязывают, в отличие от последних. Была такая поговорка: "Свобода Вашего кулака заканчивается возле моего носа" (за точность не ручаюсь). Это относится ко всем областям человеческого взаимодействия. Я не мешаю кому-то писать левой рукой, любить представителей своего пола, молиться своим богам и т.д. Но взамен требую не навязывать эти свои предпочтения мне и другим окружающим. Утрируя, гей-парад - это то же, что и действия "трясуна". Прямого вреда вроде бы и нет, но противно, и может повлиять на неокрепшую психику.

И еще. В природе всегда есть какой-то процент врожденных отклонений, аномалий. Но мы же (пока, во всяком случае) не говорим, что шизофрения, синдром Дауна и т.п. - это нормально и естественно. Врожденные отклонения сексуальной ориентации - отнюдь не такое уж зло, зло - это когда эти отклонения пытаются выдавать за норму! Тем паче, навязывать, соблазнять и совращать "неврожденных" окружающих!
 
ZemaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:33 | Сообщение # 244
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Лучшие фотографии: 579
Статус: Offline
приятно удивлён, что здравых мнений больше, чем смеху...чков
 
vovДата: Пятница, 01.03.2013, 19:59 | Сообщение # 245
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
Цитата (Vitality)
Вот так легко вы можете стать "особенным", а не серой массой Вот как только это станет обычным, так сразу как раз таки и пропадет мода.
Ничего себе перспектива. То есть вы допускаете мысль, что "это" станет обычным делом? И придёт такое время что мы с вами, оставшись в сексуальном меньшинстве будем считать себя ущербными людьми из-за того что за свою жизнь так и не имели физической близости с мужчиной. И вот тогда, в конец раскрепощённое общество может быть сочтёт нас большими оригиналами. Жуть какя-то. 
 А так да, лично мне они не угрожают.
 
IljaGДата: Пятница, 01.03.2013, 20:07 | Сообщение # 246
Группа: Проверенные
Сообщений: 1376
Лучшие фотографии: 842
Статус: Offline
vov, так было уже такое: Содом и Гоморра. Ничто не ново под луной...
 
VitalityДата: Пятница, 01.03.2013, 20:18 | Сообщение # 247
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
vov, я, наверно, не совсем точно выразился. Конечно не об этом речь. Речь о том, что люди перестанут шарахаться от. Утихнет гомофобия. Я об этом, не более.
Да по большому счету просто стоит перестать совать свой нос в дела других - вот в этом большая проблема. Ну до смешного доходит, ну что, не о чем другом заботиться? Зачем лезть в чьи то дела?

Я понимаю защитная реакция у некоторых, я понимаю кому то 14\88 дописать рядом с ником хочется, у каждого свои мотивы smile Но по большому счету, в 101й раз, какое дело кто там чем занимается и куда вступает, а так же в какой одежде ходит по улице раз в год (или как часто парады?).


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
vovДата: Пятница, 01.03.2013, 20:38 | Сообщение # 248
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
IljaG, вот и я к тому. Но сейчас эта библейская история многими считается занудной выдумкой религиозных ортодоксов. И упоминание о ней в разговорах на эту тему становится неприличной.

Добавлено (01.03.2013, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата (Vitality)
Речь о том, что люди перестанут шарахаться от. Утихнет гомофобия.
Так уже и не шарахаются. Привыкают потихоньку. Откровенно признаваться в гомофобии становится неприличным. Я ж говорил про фильмы, шоу бизнес и прочее. И уже никому нет дела чем они там наедине или в группе занимаются. А вот навязывание так называемой гей культуры через ТВ, кино, глянцевые журналы и парады на столичных улицах, вызывает раздражение. Вы предлагаете сделать вид буд-то ничего этого не существует и всё рассосётся само собой? Может быть и так. А если нет? То нас ждёт вышеописанная перспектива?
 
ЮрийДата: Пятница, 01.03.2013, 20:42 | Сообщение # 249
Группа: Проверенные
Сообщений: 1826
Лучшие фотографии: 1420
Статус: Offline
Цитата (IljaG)
Была такая поговорка: "Свобода Вашего кулака заканчивается возле моего носа" (за точность не ручаюсь). Это относится ко всем областям человеческого взаимодействия.

Области человеческого взаимодействия в плане границ кулака и носа довольно условны в наши дни. Вопрос ставится так: проблема не в кулаке, а в носе-кулакофобе. Пропаганда направлена на то, чтобы нос мечтал отведать кулака, либо, по крайней мере, вопринимал его как должное. История знает примеры и покруче. Взять, скажем, положение негров в США, которое радикально изминилось во второй половине 20 столетия. Так что признать права педофилов или некрофилов на сексуальную самобытность и самовыражения просто мелочи. Вопрос времени.


Сообщение отредактировал Юрий - Пятница, 01.03.2013, 20:45
 
СэнсэйДата: Пятница, 01.03.2013, 21:04 | Сообщение # 250
Безб@шенный Сэнсэй
Группа: Клуб
Сообщений: 2563
Лучшие фотографии: 1665
Статус: Offline
Цитата (ISO)
читая такое количество инфы о геях, сам волей-неволей таким станешь

а кто это такие ?
serenade


Мне говорят: "Тебе далеко до настоящего поэта",
Отвечаю, главное быть настоящим, а поэты это к Фету ...
 
ISOДата: Пятница, 01.03.2013, 21:29 | Сообщение # 251
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Лучшие фотографии: 648
Статус: Offline
Цитата (Сэнсэй)
а кто это такие ?
Вот когда тебя мужик назовет - лапонька, красавчик, начнет дарить тебе цветы на 8 марта, знай - он гей! :DА если все это будешь делать ты, то на форуме точно никому не признавайся biggrin

Добавлено (01.03.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (Vitality)
Я даже теперь боюсь смотреть "горбатую гору", а то глядишь и все изменится
А мне фильм офигенно понравился. Блин теперь даже как-то и неудобно признаваться в этом biggrin


DOS_VID_анья. Из_WIN_и, если что…

Сообщение отредактировал ISO - Пятница, 01.03.2013, 21:14
 
VitalityДата: Пятница, 01.03.2013, 21:38 | Сообщение # 252
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
vov, Я не понимат sad о чем сейчас речь. Гей культура - это о чем? О том что человека интересуют представители своего пола и только? Или все же речь, как вы привели пример - Зверев, семьянин, просто так одевается и ведет себя, и не гомосексуалист.

Если речь о втором, ну что... да хоть пусть в юбках ходят, какая разница. Если в итоге семья, дети, нормальный интерес... проблема только в одежде и поведении?

А про первый случай, еще раз а есть примеры когда люди переходят на другую сторону из-за передач, пропаганды и т.д.? Если вам нравятся женщины, после просмотров ***, вам же они не перестанут нравится? Нет. Кто-то ради моды? Так это не гомосексуальность smile

Цитата
Вы предлагаете сделать вид буд-то ничего этого не существует и всё рассосётся само собой?

Извините, а что это изменит, делаете ли вы вид или нет? Если вы что-то менять собрались то что-то делать надо. Тут звучит куча недовольства, людей что-то приятно удивляет, а кроме сказаных недовольств и выливание негатива, конкретные люди что-то делают?


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
alex1961Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:49 | Сообщение # 253
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Лучшие фотографии: 28
Статус: Offline
Я думал что здесь фотошедеврами делятся, ошибся. Давай до свидания...
 
lukrecijaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:09 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Цитата (alex1961)
Я думал что здесь фотошедеврами делятся, ошибся. Давай до свидания...
Тут пиписками мерются, при чем чужими  ))
 
vovДата: Пятница, 01.03.2013, 23:19 | Сообщение # 255
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
Цитата (Vitality)
Гей культура - это о чем?
Мода, стиль поведения, жизненные ценности, литература, журналы, фильмы и всё прочее, что подразумевает под собой слово культура. Существует же такое понятие как национальная культура, политическая, религиозная и пр. Есть такое понятие как гей культура. И её, кстати, с 2011г. начали преподавать как отдельный предмет в школах Израиля. Понятно, что это сделано для повышения толерантности в тамошнем обществе. И речь как раз об этом. Точно так же, как простым прохожим противно смотреть на выскочившего из подворотни трясуна, так и нам неприятно наблюдать за тем как в наши мозги насждают эту самую гей культуру.
Цитата (Vitality)
Если вы что-то менять собрались то что-то делать надо
Ничего я менять не собираюсь. Да и не в моих это скромных силах. Так, поболтать только, высказать свою позицию.
 
Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Фоторепортажи » Ню
Поиск:













Пятёрка фотографов


pojash
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 2135
vov
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1997
Sindara
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1808
Сэнсэй
Клуб
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1665
Юрий
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1420

100 фотографов



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz