| Регистрация | Вход
Среда
24.04.2024
00:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Разное » ЧТО и ГДЕ происходит? (Описание предстоящих событий, интересных с точки фотозрения)
ЧТО и ГДЕ происходит?
vor4un88Дата: Четверг, 22.12.2011, 12:20 | Сообщение # 16
майЕра
Группа: Куратор
Сообщений: 414
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Динь, Динь, Динь!!!! Ау, вентспилчане!!!!!! Лемберг хвастался, что у вас 25 торжественное открытие светового оформления моста. С салютом!!!! Найдутся смельчаки зарепортить??? surprised

Фотографы, говорите....Ну, ну.....
 
harddyДата: Четверг, 22.12.2011, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Лучшие фотографии: 83
Статус: Offline
А ледяные скульптуры уже на бастионке стоять! видел сегодня когда ехал мимо.

Why drink & Drive, Let`s smoke & Fly!
 
EudyptulaДата: Пятница, 23.12.2011, 00:57 | Сообщение # 18
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Час назад вернулась с Бастионной горки. Скульптуры (в количестве 25 штук) в особой вечерней подсветке очень красивые, а поздно вечером, что важно, почти нет любопытных посетителей и можно спокойно посмотреть/пофотографировать. Так что, кому интересно, не упустите завтрашнего вечера, потом их, якобы, уберут до Нового года. А в следующий раз подобную красоту можно будет увидеть только на февральском фестивале в Елгаве.
Итак, пара примеров, полный репорт выложу уже завтра.



Был ещё вот такой внеконкурсный (как реклама спонсора) милый котэ.



И как это всё выглядит со стороны.




Прикрепления: 3326194.jpg (423.2 Kb) · 6160893.jpg (406.9 Kb) · 8218371.jpg (427.6 Kb) · 2885394.jpg (637.3 Kb) · 3002857.gif (3.5 Kb)


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
victorjurevichДата: Пятница, 23.12.2011, 01:01 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Лучшие фотографии: 95
Статус: Offline
Очень красиво. О скоро уже Елгава будет наверное...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
harddyДата: Пятница, 23.12.2011, 01:05 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 685
Лучшие фотографии: 83
Статус: Offline
Quote (Eudyptula)
Час назад вернулась с Бастионной горки.

Красиво! ждём полный репорт wink


Why drink & Drive, Let`s smoke & Fly!
 
EudyptulaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:14 | Сообщение # 21
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (victorjurevich)
Очень красиво. О скоро уже Елгава будет наверное...

Спасииибки! Да, в Елгаву надо будет собираться месяца через полтора уже, когда там традиционный офигенский "ледяной" фестиваль начнётся. Можно даже целой компанией, а там и с Андреями нашими пересечься (которые Андик и Андриано). Машины-то найдутся.

Quote (harddy)
Красиво! ждём полный репорт

Палдиес! Будет-будет.


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
EudyptulaДата: Пятница, 23.12.2011, 13:18 | Сообщение # 22
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Сегодня (23 декабря) вечером в 21.00 намечается достаточно интересное спортивное мероприятие.
В клубе Rich Club состоится открытый чемпионат Латвии Bikini fitness, в котором примут участие 12 лучших фитнес-моделей страны. Курировать соревнования будет спортклуб Sportima и Ассоциация любителей бодибилдинга.
Как рассказала директор Sportima Алёна Слядзевская, данный вид спорта – это смесь красивого, подтянутого тела с элегантной женственностью. Девушки-конкурсантки готовились к соревнованиями на протяжении четырёх месяцев, соблюдая строгую диету и регулярно посещая тренажёрный зал по интенсивной программе.
В рамках чемпионата пройдёт также конкурс талантов студентов ISMA. Гостей развлекут специально приглашённая рок-группа Aiwik, а также горячие танцоры и танцовщицы Brasil Show, Harem Show и Gym Boys. В завершении – дискотека.



Прикрепления: 9231880.gif (0.8 Kb)


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
vor4un88Дата: Пятница, 23.12.2011, 22:05 | Сообщение # 23
майЕра
Группа: Куратор
Сообщений: 414
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Это просто у *Спортимы* сегодня новогодний корпоратив.... biggrin

Фотографы, говорите....Ну, ну.....
 
ЮрийДата: Пятница, 06.01.2012, 07:22 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 1826
Лучшие фотографии: 1420
Статус: Offline
День рождения Шерлока Холмса в Риге
28 Января 2012 г. с 13:00 до 23:30
Jauniela ("Baker Street"), Esplanāde, Doma laukums
http://forum.myriga.info/index.p....p=79087
 
SindaraДата: Пятница, 06.01.2012, 20:26 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 3201
Лучшие фотографии: 1808
Статус: Offline
Quote (Юрий)
День рождения Шерлока Холмса в Риге

Ого, как интересно! А помнится, кто-то из форумчан как раз трубки делал на продажу... wink


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
 
EudyptulaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:41 | Сообщение # 26
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
На выходных в т/ц Domina Shopping — карнавал!
В то время, когда за окном, в основном, темно, торговый центр Domina Shopping приглашает семьи с детьми зарядиться положительными эмоциями от жизнерадостных красок, вместе с Незнайкой приняв участие в семейной игре „По следам карнавала”.
Насладиться атмосферой карнавала и получить гарантированные призы любой желающий сможет в эти выходные, 20 и 21 января, во время традиционных „Kidding” или Детских дней. В эти дни посетители также смогут посмотреть развлекательное шоу с элементами цирка.

cat

Добавлено (19.01.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Может, там будет, что интересненького поснимать, вот думаю...

Добавлено (20.01.2012, 15:41)
---------------------------------------------
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________
________________________________________________________________________________


И ещё одно предстоящее событие. Точнее - зимние покатушки на роликах в крытом помещении. Расскажу про "Доминанту" и здесь, быть может, кого и заинтересует...

Всем-всем-всем любителям простого катания, а также слаломных (и других) тренировок на роликах!
С 1-го февраля будет доступно отличное крытое место с безупречным покрытием для роллер-покатушек. Место дислокации - один из ангаров логистического парка Dominantе (находится за Кекавой, доехать можно на автобусе, но если собирается небольшая компания, будет возможность доставки на машине).
Цены крайне гуманные - в пределах двух латов за ВСЮ тренировку (по вашему желанию, она может длиться и час, и несколько часов).
Заинтересовало? Тогда встречаемся в "Доминанте"! Чем больше роллеров, тем лучше.
Вход свободный ДЛЯ ВСЕХ, но с одним условием - не забудьте дома роликовые коньки, окей? (:

P.S. Кстати, там освещение отличное, можно и пофоткать привезённых с собой моделей. Хоть в роликах, хоть голыми (если не постесняются ).




Прикрепления: 6443107.jpg (330.9 Kb)


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
andikДата: Пятница, 20.01.2012, 18:32 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
А в каком именно из ангаров Доминанты?
В 1-м вроде негде...там всё занято,второй вроде Ителла и Санитекс,значит третий?Просто мож после работы и заскочу,если после 6-ти там будет кто,поснимаю..


живы будем-война всё спишет
 
EudyptulaДата: Суббота, 21.01.2012, 00:23 | Сообщение # 28
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (andik)
А в каком именно из ангаров Доминанты?
В 1-м вроде негде...там всё занято,второй вроде Ителла и Санитекс,значит третий?


К сожалению, не помню его номера, была там лишь год назад дважды, а ангаров там много. Но это тот, в котором треть ангара занимает оборудованная пейнтбольная площадка с сеткой и надувными преградами-фигурами. Всё остальное место - отдано роллерам.
Так привози туда своего сына, ты ж ему, вроде, ролики купил, насколько помню. Могу поучить его кататься.


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
andikДата: Суббота, 21.01.2012, 06:22 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Это который 1-й,а всего их 3.

Ну ещё не купил...так вы в пейнтболее....яяясна...ну что жа-даж совсем далеко ходить не придёцо...
но там же пейнтбол в самой середине,не так много места вам остаётся...

но сам факт-после 6-ти вечера там кто-то появлятся будет или...?


живы будем-война всё спишет

Сообщение отредактировал andik - Суббота, 21.01.2012, 06:27
 
vor4un88Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:31 | Сообщение # 30
майЕра
Группа: Куратор
Сообщений: 414
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Только побывал на выставке фоток с конкурса Делфи и Фуджифильм *Моя Латвия*.. Впечатления двойственные.. С одной стороны хорошо, что хоть что то происходит и народ как то на это реагирует....Ложка же дегтя чуть ли не больше бочки меда...Говорить буду о выставленных фотках.. Не беря в расчет несколько фоток с морским пейзажем и одной панорамой Риги, выставка могла бы называться - *Моя Смоленщина* или * Подмосковье* Практически нет ничего узнаваемого (не беру во внимание фотографов или людей любящих свой край и обьездивших его..(таких, как ни странно довольно мало)), знакового именно для Латвии... Про обработку вообще бЯда, настолько перешопленых фоток давно не видел, от оригиналов мало что и осталось... Но это мое ИМХО, про шоп можно много ломать копий, наверно отчасти моя предвзятость в отношении ШОПа исходит из неумения им владеть... biggrin В целом можно заключить одно - на специальную поездку жаль тратить время, при случайном нахождении в этом районе можно и забежать...

Фотографы, говорите....Ну, ну.....
 
Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Разное » ЧТО и ГДЕ происходит? (Описание предстоящих событий, интересных с точки фотозрения)
Поиск:













Пятёрка фотографов


pojash
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 2135
vov
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1997
Sindara
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1808
Сэнсэй
Клуб
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1665
Юрий
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1420

100 фотографов



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz