| Регистрация | Вход
Вторник
19.03.2024
08:42
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Разное » ЧТО и ГДЕ происходит? (Описание предстоящих событий, интересных с точки фотозрения)
ЧТО и ГДЕ происходит?
EudyptulaДата: Понедельник, 23.01.2012, 17:57 | Сообщение # 31
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (vor4un88)
С одной стороны хорошо, что хоть что то происходит и народ как то на это реагирует...

Однако, не поспоришь.
Самой из делфятских выставок больше всех запомнилась та, куда попали работы Лёши Боцока и Алины (год назад, или больше это было?). Ту выставку в "Рига Плазе" тогда многие фотковцы посетили, насколько помнится.


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
SindaraДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:01 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 3201
Лучшие фотографии: 1808
Статус: Offline
Quote (Eudyptula)
год назад, или больше это было

Да, в прошлом году.
В этом году, я считаю, хороших работ было прислано больше, но выбор жюри очень сильно разочаровал.


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
 
EudyptulaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:16 | Сообщение # 33
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Художники из восьми стран приступили к созданию ледовых скульптур в елгавском парке Узварас. 14-й Международный фестиваль ледовых скульптур пройдет в Елгаве с 10 до 12 февраля, сообщил руководитель проекта Ивар Пирвицс.
Тема фестиваля — "Мистерии". Организаторы предложили художникам пофантазировать на тему окончания календаря майя в конце 2012 года и грядущих перемен в мире.
В фестивале примут участие ледовые скульпторы из Латвии, Литвы, Польши, России, Норвегии, Великобритании, Украины и Болгарии. Впервые в фестивале участвуют студенты из Шяуляя и Латвийской академии художеств. На 40 работ художников уйдет более 45 тонн льда.
Для посетителей парк будет открыт 10 февраля с 18 до 24 часов, 11 и 12 февраля — с 10 до 24 часов.

Андик, жди в гости в конце недели!


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
victorjurevichДата: Вторник, 07.02.2012, 10:18 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Лучшие фотографии: 95
Статус: Offline
Quote (Eudyptula)
14-й Международный фестиваль ледовых скульптур пройдет в Елгаве с 10 до 12 февраля




То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
EudyptulaДата: Вторник, 07.02.2012, 10:24 | Сообщение # 35
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Да-да, Вить, сама с нетерпением жду уже, чтобы поснимать лёд в Елгаве! Обожаю такие действа, а заодно и красочный репорт для работы выходит.
Тоже поедешь?


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
victorjurevichДата: Вторник, 07.02.2012, 10:51 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Лучшие фотографии: 95
Статус: Offline
Quote (Eudyptula)
Тоже поедешь?


Хотелось бы, но пока не уверен. Если температура воздуха будет позволять с мелкой поехать то в субботу поедем


То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
 
EudyptulaДата: Среда, 08.02.2012, 20:49 | Сообщение # 37
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (victorjurevich)
Хотелось бы, но пока не уверен. Если температура воздуха будет позволять с мелкой поехать то в субботу поедем

Вообще под -20 прогноз обещает в выходные. Но время покажет.

Добавлено (08.02.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Eudyptula)
И ещё одно предстоящее событие. Точнее - зимние покатушки на роликах в крытом помещении. Расскажу про "Доминанту" и здесь, быть может, кого и заинтересует...

Всем-всем-всем любителям простого катания, а также слаломных (и других) тренировок на роликах!
С 1-го февраля будет доступно отличное крытое место с безупречным покрытием для роллер-покатушек. Место дислокации - один из ангаров логистического парка Dominantе (находится за Кекавой, доехать можно на автобусе, но если собирается небольшая компания, будет возможность доставки на машине).
Цены крайне гуманные - в пределах двух латов за ВСЮ тренировку (по вашему желанию, она может длиться и час, и несколько часов).
Заинтересовало? Тогда встречаемся в "Доминанте"! Чем больше роллеров, тем лучше.
Вход свободный ДЛЯ ВСЕХ, но с одним условием - не забудьте дома роликовые коньки, окей? (:
P.S. Кстати, там освещение отличное, можно и пофоткать привезённых с собой моделей. Хоть в роликах, хоть голыми (если не постесняются ).


В эту субботу "Доминанта" доступна с 11.00 до 13.00. Это к слову, кому интересно.
P.S. Андик, будешь на работе - заходи в соседний ангар. Хоть познакомимся в реале.

Добавлено (08.02.2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (Eudyptula)
Художники из восьми стран приступили к созданию ледовых скульптур в елгавском парке Узварас. 14-й Международный фестиваль ледовых скульптур пройдет в Елгаве с 10 до 12 февраля, сообщил руководитель проекта Ивар Пирвицс.
Тема фестиваля — "Мистерии". Организаторы предложили художникам пофантазировать на тему окончания календаря майя в конце 2012 года и грядущих перемен в мире.
В фестивале примут участие ледовые скульпторы из Латвии, Литвы, Польши, России, Норвегии, Великобритании, Украины и Болгарии. Впервые в фестивале участвуют студенты из Шяуляя и Латвийской академии художеств. На 40 работ художников уйдет более 45 тонн льда.
Для посетителей парк будет открыт 10 февраля с 18 до 24 часов, 11 и 12 февраля — с 10 до 24 часов.
Андик, жди в гости в конце недели!

Едем в эту пятницу в Елгаву (выезд из Риги в районе восьми вечера), в машине 2-3 свободных места. Есть желающие составить компанию - пофоткать ледовые скульптуры?


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
andikДата: Четверг, 09.02.2012, 09:58 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Вот в пятницу на работе и буду...в Доминанте...
Чё-та я там в пейнтболе не видю ваще никакого движения...всё пусто и никаво нет,последнее посещение было во вторник...
Хотя в принципе после 8-ми буду уже дома


живы будем-война всё спишет

Сообщение отредактировал andik - Четверг, 09.02.2012, 09:58
 
EudyptulaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:02 | Сообщение # 39
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (andik)
Чё-та я там в пейнтболе не видю ваще никакого движения...всё пусто и никаво нет,последнее посещение было во вторник...

Я поняла, что весь февраль по субботам треньки намечены. То есть и для роллеров тоже. По рабочим там никого не будет.

Добавлено (09.02.2012, 10:02)
---------------------------------------------
Анд, а там реально так холодно в ангарах, как пугают? +10 каких есть? Или вместе с роликами шарф с собой брать и перчатки?


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
andikДата: Четверг, 09.02.2012, 10:09 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
где-то +10 и есть...Хотя я не знаю ,как в пейнтболе,у нас просто два блокат отопления не работают,но у соседей тоже не тепло...но +10 есть,могу в пятницу заскочить в пейнтбол,прочувствовать температуру...

живы будем-война всё спишет
 
EudyptulaДата: Четверг, 09.02.2012, 10:43 | Сообщение # 41
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (andik)
но +10 есть,могу в пятницу заскочить в пейнтбол,прочувствовать температуру...

Ага, пасиб!
Хотя я в прошлом году и при такой температуре катала - нормуль. Когда активно двигаешься, тепло.


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
DruidДата: Четверг, 09.02.2012, 22:36 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Лучшие фотографии: 234
Статус: Offline
Quote (Eudyptula)
14-й Международный фестиваль ледовых скульптур пройдет в Елгаве с 10 до 12 февраля,

А вечерняя подсветка там бывает?
 
vovДата: Четверг, 09.02.2012, 22:39 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Лучшие фотографии: 1997
Статус: Offline
Quote (Druid)
А вечерняя подсветка там бывает?

Бывает. И очень красивая. Разноцветная. Если туда и ехать то лучше вечером, когда подсветка включена. Народу, правда, будет много...


Сообщение отредактировал vov - Четверг, 09.02.2012, 22:40
 
EudyptulaДата: Четверг, 09.02.2012, 22:54 | Сообщение # 44
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (Druid)
А вечерняя подсветка там бывает?

Конееечно! Я только ради неё и еду туда. Третий год подряд уже.
Вот и вот как было в предыдущие года.


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
andikДата: Четверг, 09.02.2012, 22:55 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Quote (vov)
Народу, правда, будет много...

И это ещё мягко сказано


живы будем-война всё спишет
 
Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Разное » ЧТО и ГДЕ происходит? (Описание предстоящих событий, интересных с точки фотозрения)
Поиск:













Пятёрка фотографов


pojash
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 2135
vov
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1997
Sindara
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1808
Сэнсэй
Клуб
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1665
Юрий
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1420

100 фотографов



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz