| Регистрация | Вход
Пятница
26.04.2024
18:37
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Разное » ЧТО и ГДЕ происходит? (Описание предстоящих событий, интересных с точки фотозрения)
ЧТО и ГДЕ происходит?
SindaraДата: Среда, 28.11.2012, 05:57 | Сообщение # 361
Группа: Проверенные
Сообщений: 3201
Лучшие фотографии: 1808
Статус: Offline
Quote (Vitality)
8 декабря пройдет фотоярмарка в Риге. Организует Фотоакадемия. Вход бесплатный


"Фото ярмарка будет проходить в субботу, 8 декабря в ФотоАкадемии, по адресу Дзирнаву 20" - Хм... Кто-нить был там внутри? Мимо проходила, выглядело убого, где там ярмарку проводить? dry


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
 
andikДата: Среда, 28.11.2012, 06:04 | Сообщение # 362
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Как факт в фотоакадемии был,но было ли это Дзирнаву я не помню,но места да,совсем маловато,штук 20 работ выпускников хватает,не более...

живы будем-война всё спишет
 
treckДата: Среда, 28.11.2012, 09:25 | Сообщение # 363
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Лучшие фотографии: 926
Статус: Offline
Ну учитывая тот факт, что там за участие надо пятёрку платить и не факт, что у тебя что-то купят, то думаю желающих будет мало. Поэтому и места всем хватит, которого там на самом деле не много. Легче по сс продать, чем на фоторынке этом
 
EudyptulaДата: Среда, 28.11.2012, 09:41 | Сообщение # 364
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Quote (treck)
Ну учитывая тот факт, что там за участие надо пятёрку платить и не факт, что у тебя что-то купят, то думаю желающих будет мало.

Тоже подобные мысли посетили.
Но зайти туда интереса ради можно было бы, конечно.


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
VitalityДата: Среда, 28.11.2012, 21:13 | Сообщение # 365
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Quote (treck)
Легче по сс продать, чем на фоторынке этом

И да, и нет. Зависит.
Если у вас один объектив, то лучше на сске продать его. Если у вас коробка "всякого", причем помимо камер/объективов еще и куча мелочи (фильтры, тросики и т.д.) то такие рынки могут помочь избавиться от лишнего. На сске просто запаритесь все выставлять (а там тоже платить надо если несколько одинаковых предметов продаете). К тому же из-за фильтра за 1 лат потом ехать встречаться... smile
Да и на таких мероприятиях частенько покупают лишнего (т.е. можно и продать что никому не надо). То какой апарат приглянется (напр. Зоркий в идеальном состоянии), то проходил все и ничего не купил, ну хоть что-то надо ж на память прихватить - крч. по разным причинам, но частенько люди уходят с лишним барахлом домой smile

Поживем, увидим. В любом случае молодцы ребята, организуют что-то новое.
Кто будет отпишитесь потом, а то у меня не получается выбраться.


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
vor4un88Дата: Среда, 28.11.2012, 22:13 | Сообщение # 366
майЕра
Группа: Куратор
Сообщений: 414
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Quote (Sindara)
где там ярмарку проводить?


Было П желание... Вспомни первую персональную biggrin выставку КВАмЭна, много там места было...? surprised


Фотографы, говорите....Ну, ну.....
 
SindaraДата: Четверг, 29.11.2012, 02:27 | Сообщение # 367
Группа: Проверенные
Сообщений: 3201
Лучшие фотографии: 1808
Статус: Offline
Quote (vor4un88)
Вспомни первую персональную выставку КВАмЭна, много там места было...?


То выставка, а это ЯРМАРКА!


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
 
MumrikДата: Суббота, 08.12.2012, 15:19 | Сообщение # 368
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Лучшие фотографии: 6
Статус: Offline
Пришел на фотоярмарку. Не впечатлило. Пытался пообщаться с Jevgenijz. Не вдохновило.
 
VitalityДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:10 | Сообщение # 369
Группа: Клуб
Сообщений: 648
Лучшие фотографии: 0
Статус: Offline
Quote (Mumrik)
Пришел на фотоярмарку. Не впечатлило.

Много людей было (продавцов/покупателей)? Как цены были? В основном советская техника?


Вот тут можно посмотреть: mpix.eu
 
SindaraДата: Вторник, 11.12.2012, 00:21 | Сообщение # 370
Группа: Проверенные
Сообщений: 3201
Лучшие фотографии: 1808
Статус: Offline
Quote (Mumrik)
Пришел на фотоярмарку. Не впечатлило


И вообще, - где репортаж с мероприятия? biggrin


Не будите во мне зверя, он и так не высыпается!
 
EudyptulaДата: Среда, 12.12.2012, 10:50 | Сообщение # 371
Фотожурналистка
Группа: Куратор
Сообщений: 2470
Лучшие фотографии: 1045
Статус: Offline
Крайне любопытное (и отчасти - печальное) мероприятие пройдёт на самой высокой точке Латвии в эту пятницу - на Гайзинькалнсе сапёрный батальон Земессардзе взорвёт смотровую башню, находящуюся в аварийном состоянии. Лицезреть это действо смогут все желающие.
Её не достроили ещё в Советское время, а в независимой Латвии до неё тоже никому не было дела. Увы... Хотя, якобы, на этом месте через пару лет обещают построить новую, современную башню. Это радует.
Тут чуть больше подробностей.


Прошлой осенью мне посчастливилось её сфоткать.

Есть предложение. Т.к. пятница всё же день рабочий, то мы тут думаем мотануть на Гайзиньш, а заодно и по зимнему Видземе проехать в эту субботу, 15 декабря. В машине, скорее всего, будет 1 свободное место, если кто желает составить компанию. Либо поехать сразу на двух машинах, если желающих будет больше одного.
P.S. Пообедать потом можно заехать в Мадону, там есть чудное кафе.



Прикрепления: 7213142.jpg (420.4 Kb)


Какая из фотографий моя самая любимая? Та, что я сделаю завтра!
 
СэнсэйДата: Среда, 12.12.2012, 10:53 | Сообщение # 372
Безб@шенный Сэнсэй
Группа: Клуб
Сообщений: 2563
Лучшие фотографии: 1665
Статус: Offline
14 декабря иду снимать репортаж для 24-70mm.com, кому интересно вот информация о мероприятии:



Финал популярнейшего в Европе серийного коммерческого турнир по боксу Bigger’s Better King 2012, который состоится 14 декабря 2012 года в „АРЕНА РИГА” и будет транслироваться в прямом эфире по телеканалу EUROSPORT. Билеты будут доступны в кассах Biļešu Serviss. Первые 200 билетов по цене только 9 LVL!
Bigger’s Better - самый популярный коммерческий турнир по боксу в Европе, который транслируется по телеканалу EURSPORT в прямом эфире, что позволяет собрать общую аудиторию в 120 миллионов людей по всему миру.
Bigger’s Better – серийный турнир по боксу одного вечера среди профессионалов в тяжелом весе. Турнир проходит в быстром и захватывающем темпе (3 раунда по 3 минуты), который вызывает чувство немедленного удовлетворения и накал страстей, как у зрителей, так и бойцов. В шоу принимают участие бойцы со всего мира.
Во время 2-ого сезона в 8 этапах определились финалисты, которые в суперфинале будут бороться за титул короля Bigger’s Better 2012 и денежный приз в размере 25 000 USD. В этом году, неожиданно, участниками суперфинала стали два популярных бойца из Латвии – Майрис Бриедис и Константин Глухов, предварительно победив в отборочных этапах.
«Bigger’s Better” - это платформа для молодых и перспективных боксеров получить всемирную огласку и толчок в карьере. Впервые, в Финале квалифицировались 2-ое бойцов из одной страны – Латвия, что именно нас и подтолкнуло провести финал в Латвии. Призываю всех посетить мероприятие и поддержать местных спортсменов - Глухова и Бриедиса», комментирует президент «Bigger’s Better» Жан Кристоф Куреж
Во время суперфинала пройдет титульный бой по кикбоксингу среди женщин в категории до 54 кг. Также гостей ожидают другие развлекательные шоу и мероприятия.



Прикрепления: 9808616.jpeg (130.6 Kb)


Мне говорят: "Тебе далеко до настоящего поэта",
Отвечаю, главное быть настоящим, а поэты это к Фету ...
 
andikДата: Четверг, 13.12.2012, 09:40 | Сообщение # 373
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Лучшие фотографии: 222
Статус: Offline
Эээх...С удовольствием бы посмотрел на Костю,но увы...

живы будем-война всё спишет
 
adrianoДата: Четверг, 13.12.2012, 14:49 | Сообщение # 374
Группа: Проверенные
Сообщений: 1110
Лучшие фотографии: 588
Статус: Offline
Тааак,а что все молчат про фестиваль елок в Риге? блин снова надо ехать к рижанам в гости biggrin
 
sadalmelekДата: Четверг, 13.12.2012, 15:41 | Сообщение # 375
Группа: Клуб
Сообщений: 153
Лучшие фотографии: 220
Статус: Offline
Ёлки

пятницу и субботу обещают без осадков, можно ехать творить шедевры smile


Пусть будет то благодаря чему мы не смотря ни на что!
 
Сообщество Свободных Фотографов » Фотожизнь » Разное » ЧТО и ГДЕ происходит? (Описание предстоящих событий, интересных с точки фотозрения)
Поиск:













Пятёрка фотографов


pojash
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 2135
vov
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1997
Sindara
Проверенные
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1808
Сэнсэй
Клуб
На форуме с 14.12.2011
Лучшие фотографии : 1665
Юрий
Проверенные
На форуме с 15.12.2011
Лучшие фотографии : 1420

100 фотографов



Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz